Суббота, 18.01.2020, 00:34
Управление образования администрации Сковородинского района
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Полезные ссылки








СРЦВР
Погода
 
Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Итоги районного творческого конкурса, посвященного Дню Матери «Волшебные мамины руки»
08:24
Итоги районного творческого конкурса, посвященного Дню Матери «Волшебные мамины руки»

В рамках празднования Дня Матери и выявления талантливых родителей (законных представителей) и их детей в создании условий для их самореализации, укрепления семейных ценностей, поощрения и предоставления возможности продемонстрировать свои лучшие творческие способности, среди родителей (законных представителей) и воспитанников ОУ района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, состоялся районный творческий конкурс «Волшебные мамины руки».

В конкурсе приняли участие родители (законные представители) и воспитанники: МБДОУ д/с № 2 с. Невер, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино, МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино,  ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино, ГДО МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович, ГДО МБОУ СОШ с. Талдан, ГДО МБОУ СОШ с. Джалинда,  ГДО МБОУ СОШ с. Тахтамыгда имени Н.К. Магницкого, ГДО МБОУ ООШ ж.д.ст. Мадалан, Детский сад № 243 ОАО «РЖД» п.г.т. Ерофей Павлович, Детский сад № 238 ОАО «РЖД» п.г.т. Уруша.

На основании решения  конкурсного жюри Управления образования администрации Сковородинского района награждены Грамотой Управления образования администрации Сковородинского района в районном творческом совместном конкурсе среди родителей и воспитанников, посвященном Дню Матери «Волшебные мамины руки»

в номинации «Вязалочка» за:

      1 место – Котова Наталья Николаевна, Котова Елизавета, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Модный зайчишка».

      2 место – Осипова Ирина Викторовна, Осипова Алина, ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино «Мой друг Шарик»;

      Бардакова Наталья Олеговна, Бардакова Полина, Бардакова Пелагея ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович «Совушка Красавица», «Забавные зверюшки»;

      Мухаметалиева Ольга Александровна, Мухаметалиева Александра, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович «Цветы»;

      Трифонова Ирина Васильевна, Трифонов Роман, ГДО МБОУ СОШ с. Тахтамыгда имени Н.К. Магницкого «Весёлый осьминожик».

      3 место – Шестакова Екатерина Александровна, Шестакова Анфиса, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович «Плачущий Антошка»;

      Пантелеева Мария Александровна, Пантелеев Арсений, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Радужная такса»;

      Лоптева Анастасия Вячеславовна, Фитиль Тимур, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Грибная поляна»;

      Гуч Алина Сергеевна, Гуч Артём, ГДО МБОУ СОШ с. Тахтамыгда имени Н.К. Магницкого «Цыпленок».

 

в номинации «Рукоделие» за:

      1 место – Пахомова Наталья Викторовна, Пахомова Амелия, ГДО МБОУ СОШ с. Талдан «Фея цветов».

      2 место – Степанова Ирина Ивановна, Степанова Мария, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович «Шкатулка»;

      Скрынченко Татьяна Владимировна, Киреев Алексей, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович «Кукла-шкатулка»;

      Глотова Юлия Владимировна, Глотова Светлана, ГДО МБОУ СОШ с. Талдан «Совушка с совятами»;

      Малоух Евгения Сергеевна, Малоух Виктория, МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино «Воздушный плед».

      3 место – Ланкевич Надежда Николаевна, Ланкевич Виктория, Детский сад № 243 ОАО «РЖД» п.г.т. Ерофей Павлович» «Дерево счастья»;

      Усольцева Анна Николаевна, Усольцев Глеб, Детский сад № 243 ОАО «РЖД» п.г.т. Ерофей Павлович «Лепбук»;

      Жмакина Дарья Александровна, Жмакина Олеся, Детский сад № 238 ОАО «РЖД» п.г.т. Уруша «Украшение для дочки»;

      Горюнова Татьяна Ивановна, Горюнов Артём, Детский сад № 238 ОАО «РЖД» п.г.т. Уруша «Тюльпаны для мамы».

в номинации «Вышивка» за:

      1 место – Гришанькина Ирина Владимировна, Гришанькин Алексей, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Любимый сынок».

      2 место – Бендебера Юлия Викторовна, Бендебера Николай, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Красные маки»;

      Деревянко Анастасия Степановна, Деревянко Егор, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Счастье»;

      3 место – Аборнева Виктория Дмитриевна, Аборнева Дарья, МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино «Бабочки»;

      Кузакова Татьяна Игоревна, Кузаков Данил, МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино «Счастье моё».

в номинации «Прикладное творчество» за:

      1 место – Говоруха Олеся Павловна, Говоруха Александра, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Корабль счастья».

      2 место – Осколкова Екатерина Викторовна, Осколова Марина, ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино «Красивые цветы»;

      Дымура Ирина Сергеевна, Дымура Кристина, ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино «Подарок маме»;

      Томашевская Марина Витальевна, Томашевская Злата, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Пингвин».

      3 место – Ерохина Ольга Петровна, Ерохина Маргарита, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович «Вечно цветущие розы»;

      Пичугова Наталья Александровна, Пичугова Елизавета, ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино «Весёлые одуванчики»;

      Перевалова Яна Игоревна, Перевалова Дарина, ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино «Совушка Сова».

в номинации «Поделка из бисера» за:

      1 место – Тимохина Варвара Геннадьевна, Венгер Артём, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Каллы Белые паруса».

      2 место – Канакова Татьяна Валерьевна, Канаков Павел, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович «Яблоня»;

      Найко Ольга Викторовна, Найко Михаил, Детский сад № 243 ОАО «РЖД» п.г.т. Ерофей Павлович «Райский сад»;

      Амурская Татьяна Леонидовна, Амурский Дмитрий, ГДО МБОУ СОШ с. Джалинда «Веточка радуги».

      3 место – Рагимова Алена Валерьевна, Рагимов Артур, ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино «Подарок для мамочки»;

      Хомова Ольга Александровна, Дементьев Иван, МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино «Корзина с цветами».

         Управление образования администрации Сковородинского района выражает благодарность всем родителям (законным представителям) и воспитанникам ДОО района, принявшим участие в районном творческом совместном конкурсе, посвященном Дню Матери «Волшебные мамины руки».


 

 

 

 

 

Просмотров: 67 | Добавил: ooskv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2020
документы
Постановление №601 от 20.06.2011
Постановление №635 от 16.07.2009
Положение об общественном совете
Приказ о РМС
Приказ о конкурсе среди педагогов ДОУ
анонсы
[10.01.2020]
Зимние каникулы

[27.12.2019]
НОВЫЙ ГОД-СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК!

[27.12.2019]
ЁЛКА ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ СКОВОРОДИНСКОГО РАЙОНА

[25.12.2019]
Итоги районного конкурса флаеров по пожарной безопасности «Безопасный новый год»

[16.12.2019]
Профилактика вирусных инфекций

[10.12.2019]
1-Й РАЙОННЫЙ ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ РДШ!

[29.11.2019]
Итоги районного творческого конкурса, посвященного Дню Матери «Волшебные мамины руки»

[29.11.2019]
ПРАЗДНИК СПОРТА И СИЛЫ ДУХА!

[29.11.2019]
Региональный конкурс «Эколята-Молодые защитники Природы»

[25.11.2019]
День открытых дверей в дошкольных группах МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино

Наш опрос
Какой семинар следует провести в первую очередь?
Всего ответов: 19
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930