Суббота, 06.06.2020, 10:39
Управление образования администрации Сковородинского района
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Полезные ссылки








СРЦВР
Погода
 
Главная » 2020 » Март » 4 » Папа самый лучший друг
08:39
Папа самый лучший друг

Об итогах районного конкурса видеороликов среди родителей (законных представителей)
и воспитанников ДОО района, 
посвященного Дню защитника Отечества «Папа - самый лучший друг!»

 

В рамках проведения оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы, привлечения внимания родителей (законных представителей), детей дошкольного возраста к значимости роли семьи и отца, укрепления семейных ценностей среди родителей и воспитанников ОУ района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, состоялся районный конкурс видеороликов «Папа - самый лучший друг!».

В конкурсе приняли участие родители и воспитанники: МБДОУ д/с № 2 с. Невер, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино, МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино,  ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино,  ГДО МБОУ СОШ с. Джалинда, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Уруша, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович,  ГДО МБОУ ООШ ж.д. ст. Мадалан, ГДО МБОУ СОШ с. Тахтамыгда имени Н.К. Магницкого, ГДО МБОУ СОШ с. Талдан, Детский сад № 243 ОАО "РЖД" п.г.т. Ерофей Павлович, Детский сад № 238 ОАО «РЖД» п.г.т. Уруша.

На основании решения конкурсного жюри Дипломом Управления образования администрации Сковородинского района за интересную, творческую работу в номинации «Видеоролик», посвященный Дню защитника Отечества «Папа - самый лучший друг!» за:

1 место награждена:

- семья Артышко, воспитанник МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино  Артышко Егор;

- семья Латюк, воспитанник Детского сада № 238 ОАО "РЖД" п.г.т. Уруша Латюк Данила.

2 место награждена:

- семья Королёвых, воспитанница Детского сада № 238 ОАО "РЖД" п.г.т. Уруша Королёва Милана;

- семья Мамаевых, воспитанники Детского сада № 243 ОАО "РЖД" п.г.т. Ерофей Павлович Мамаевы Виталина и Роман;

- семья Страхолис, воспитанники ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино Страхолис Никита и Полина;

- семья Андриенко, воспитанник ГДО МБОУ СОШ с. Джалинда Андриенко Алексей;

- семья Исайкиных, воспитанник ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович Исайкин Денис;

- семья Лихман, воспитанница МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино Лихман Валерия;

- семья Солдатовых, воспитанница ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино Солдатова Кира.

3 место награждена:

- семья Токаревых, воспитанник Детского сада № 243 ОАО "РЖД" п.г.т. Ерофей Павлович Токарев Артем;

- семья Лёвиных, воспитанница ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино Лёвина София;

- семья Дехтярёвых, воспитанник ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович Дехтярёв Роман;

- семья Баженовых, воспитанник МБДОУ д/с № 2 с. Невер Баженов Марат;

- семья Силаевых, воспитанница ГДО МБОУ СОШ с. Тахтамыгда имени Н.К. Магницкого Силаева Карина;

- семья Мериновых, воспитанники МБДОУ д/с № 2 с. Невер Мериновы Семён и Степан;

- семья Волковых, воспитанник МБДОУ д/с № 2 с. Невер Волков Александр.

Также жюри отметило следующие интересные, творческие работы в номинации «Видеоролик» семьи воспитанников:

- МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино: Гавриловой Анны, Говоруха Александры, Горковенко Варвары и Богдана, Киселёва Руслана, Климова Артёма, Ковалькова Егора, Котовых Романа и Елизаветы, Смирновой Анны, Уколова Семёна.

- МБДОУ д/с № 2 с. Невер: Ларюшкиной Марии, Гусевой Златы, Карапетян Тиграна, Сутягиной Полины.

- МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино: Кузакова Данила, Якуниной Камиллы, Сырцовой Киры.

- ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино: Белёва Кирилла, Сарапуловой Варвары, Гриневич Таисии, Зайцевой Елизаветы, Крапивиной Виктории, Палагута Александры, Сахибгареевой Асель, Жеребнова Артёма. Стародубцева Демьяна, Черных Дмитрия, Чащиной Дарины, Чимитова Тамира, Юрасова Артёма.

- ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович: Латышевой Варвары, Осинцевой Александры, Сызаркиной Златы.

- ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Уруша: Ахрамович Никиты, Ситдиковой Полины, Фоминой Натальи.

- ГДО МБОУ СОШ с. Джалинда: Митр Михаила.

- ГДО МБОУ ООШ ж.д. ст. Мадалан: Вяткина Еремея.

- ГДО МБОУ СОШ с. Талдан: Курносова Егора, Ковалёвой Дарьи.

- ГДО МБОУ СОШ с. Тахтамыгда имени Н.К. Магницкого: Гуч Артёма, Изерских Егора, Трифонова Романа.

- Детского сада № 243 ОАО "РЖД" п.г.т. Ерофей Павлович: Ермакова Артёма, Лутченко Таисии, Писарогло Виктории, Полугаровых Виктории и Варвары.

- Детского сада № 238 ОАО "РЖД" п.г.т. Уруша: Крылова Артёма, Горюнова Артёма, Турановой Олеси, Зайцева Ильи, Поротова Даниила, Симоненко Артёма, Фоминых Киры, Шишлиной Дарьи, Шушарина Ярослава, Щербаковой Виктории.

Управление образования администрации Сковородинского района благодарит родителей (законных представителей), воспитанников ДОО района, принявших участие в районном конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества «Папа - самый лучший друг!»


Просмотров: 84 | Добавил: ooskv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2020
Горячая линия

анонсы
[29.05.2020]
С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!

[29.05.2020]
Инструкция для родителей (законных представителей) по регистрации в "Навигаторе"

[27.05.2020]
О проведении праздника «Последний звонок» (онлайн)

[26.05.2020]
Персональные данные и правила личной безопасности в сети Интернет

[18.05.2020]
Действующие меры поддержки граждан и организаций в условиях распространения коронавирусной инфекции

[15.05.2020]
Путевка в детский сад

[14.05.2020]
Итоги конкурса Памятники героям ВОв

[14.05.2020]
Итоги конкурса Песни рожденные войной

[14.05.2020]
Итоги конкурса Фото-эссе Эхо Победы

[14.05.2020]
"Точки роста" в Сковородинском районе

Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031