Суббота, 06.06.2020, 11:02
Управление образования администрации Сковородинского района
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Полезные ссылки








СРЦВР
Погода
 
Главная » 2020 » Март » 12 » Итоги районного заочного конкурса чтецов среди воспитанников ДОО района, посвященном Международному женскому дню «Мамочка милая моя!»
02:47
Итоги районного заочного конкурса чтецов среди воспитанников ДОО района, посвященном Международному женскому дню «Мамочка милая моя!»

Мама, мамочка! Это окно в большой мир. Она помогает ребёнку понять его красоту: леса и неба, луны и солнца, облаков и звезд… Ни для кого не секрет, что для вас ваша мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее её глаз, ласковее её рук, нежнее ее голоса. И, конечно, каждый мечтает стать похожим на свою маму.

В целях художественно-эстетического развития, среди воспитанников ДОО района в преддверии праздника 8 Марта состоялся районный  заочный конкурс чтецов, «Мамочка милая моя!».

В конкурсе приняли участие воспитанники: МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино, МБДОУ д/с № 2 с. Невер, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович, ГДО МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ, ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Уруша,  ГДО МБОУ СОШ с. Талдан, ГДО МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино, ГДО МБОУ ООШ ж.д. ст. Мадалан, Детский сад № 243 ОАО «РЖД» п.г.т. Ерофей Павлович, Детский сад № 238 ОАО «РЖД» п.г.т. Уруша.

Все дети выступили достойно.

Решением конкурсного жюри были определены победители и призеры конкурса ими стали:

в возрастной категории 4-5 лет:

    1 место:

Семчук Кира, воспитанница МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино.

    2 место:

Пивоварова Дарья, воспитанница ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Уруша;

Симоненко Артём, воспитанник Детского сада № 238 ОАО «РЖД» п.г.т. Уруша;

Букреева Виолетта, воспитанница Детского сада № 243 ОАО «РЖД» п.г.т. Ерофей Павлович;

Сюлина Анна, воспитанница ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино.

3 место:

Усольцев Глеб, воспитанник Детского сада № 243 ОАО «РЖД» п.г.т. Ерофей Павлович;

Игумнов Степан, воспитанник МБДОУ д/с № 2 с. Невер.

Дударева Варвара, воспитанница ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино;

Берёзкина Ирина, воспитанница МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино.

в возрастной категории 5-6 лет:

1 место:

Мухаметалиев Семён, воспитанник ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович.

2 место:

Петров Дмитрий, воспитанник МБДОУ д/с № 2 с. Невер;

Саулина Анастасия, воспитанница ГДО МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино;

Страхолис Кристина, воспитанница ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино;

Трегубова Анастасия, воспитанница ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино

3 место:

Егорова Валерия, воспитанница ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович;

Антипьева Вероника, воспитанница МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино;

Балуева Арина, воспитанница МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино.

Мухаммадиева Милена, воспитанница МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино.

в возрастной категории 6-7 лет:

1 место:

Калинкина Арина, воспитанница МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино.

2 место:

Магрина Алиса, воспитанница МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино;

Качаева Елизавета, воспитанница МБДОУ д/с № 2 с. Невер;

Федорова Арина, воспитанница Детского сада № 238 ОАО "РЖД" п.г.т. Уруша;

Сенотрусова Александра, воспитанница ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович.

3 место:

Зуморина Анастасия, воспитанница ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович;

Силенко Карина, воспитанница ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович;

Галуцких Валерия, воспитанница ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Уруша;

Пичугова Елизавета, воспитанница ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино.

Объявлена благодарность за участие в районном заочном конкурсе чтецов, посвященном Международному женскому дню «Мамочка милая моя!», следующим воспитанникам:

ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино: Пичкур Даниле, Страхолис Полине, Мельниковой Софии, Еременко Игнату, Бурдину Арсению, Севостьяновой Александре.

ГДО МБОУ СОШ ж.д. ст. БАМ: Шмелёвой Анне, Машуковой Таисии, Набережных Льву, Машукову Максиму.

ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович: Акулову Ивану, Канакову Павлу, Петровой Галине, Роговой Варваре, Скибицкой Ульяне, Рудюк Анастасии.

МБДОУ д/с № 2 с. Невер: Вишневской Арине, Ларюшкиной Марии.

МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино: Артамонову Дмитрию, Артышко Егору, Мутаевой Аиде, Кушнарёвой Анастасии, Постниковой Валерии, Ткаченко Михаилу.

ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Уруша: Чумакову Артёму.

ГДО МБОУ СОШ с. Талдан: Ковалёвой Дарье.

ГДО МБОУ ООШ ж.д. ст. Мадалан: Вяткину Никите.

МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино: Сидорову Савелию, Кондур Марьяне, Манкеевой Владиславе.

Детский сад № 238 ОАО «РЖД» п.г.т. Уруша: Афанасьевой Виолетте, Корчагиной Олесе, Зубковой Валерии, Жмакиной Олесе, Шушарину Ярославу, Гавриленко Алисе, Корчагиной Дарье, Горюновой Евгении.

Детский сад № 243 ОАО «РЖД» п.г.т. Ерофей Павлович: Пирожниковой Алёне.

Управление образования благодарит всех участников конкурса за доставленное удовольствие и праздничное настроение.


  

Просмотров: 140 | Добавил: ooskv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2020
Горячая линия

анонсы
[29.05.2020]
С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!

[29.05.2020]
Инструкция для родителей (законных представителей) по регистрации в "Навигаторе"

[27.05.2020]
О проведении праздника «Последний звонок» (онлайн)

[26.05.2020]
Персональные данные и правила личной безопасности в сети Интернет

[18.05.2020]
Действующие меры поддержки граждан и организаций в условиях распространения коронавирусной инфекции

[15.05.2020]
Путевка в детский сад

[14.05.2020]
Итоги конкурса Памятники героям ВОв

[14.05.2020]
Итоги конкурса Песни рожденные войной

[14.05.2020]
Итоги конкурса Фото-эссе Эхо Победы

[14.05.2020]
"Точки роста" в Сковородинском районе

Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031