Воскресенье, 19.05.2019, 19:41
Управление образования администрации Сковородинского района
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Полезные ссылки








СРЦВР
Погода
 
Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
04:58
Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

         В период с 05.11.2014 по 01.12.2014 года состоялся второй (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по 18 общеобразовательным предметам (математика, русский язык, литература, физика, химия, информатика, биология, география, экономика, экология, история, обществознание, ОБЖ, искусство, физическая культура, право, английский язык, технология). Во втором этапе Олимпиады приняли участие 440 учащихся 7 – 11 классов общеобразовательных учреждений района.

         По результатам олимпиады определены 55 победителей и 76 призеров.

 

Рейтинг общеобразовательных учреждений по количеству победителей и призеров

Название ОУ

Количество победителей и призеров

1.

МБОУ СОШ №3 г. Сковородино

69

2.

МБОУ СОШ №1 г. Сковородино

18

3.

МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ

13

4.

МБОУ СОШ п.г.т. Уруша

11

5.

МБОУ СОШ с. Талдан

9

6.

МБОУ СОШ с. Невер

7

7.

МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович

3

8.

МБОУ СОШ с. Тахтамыгда,

МБОУ ООШ №2 г. Сковородино,

МБОУ СОШ с.Джалинда

МБОУ СОШ п.Солнечный

1

1

1

1

 

 

Рейтинговая таблица результатов

участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

химия

9 класс

1.

Стафеева Марина

32,5

2.

Кузнецова Маргарита

29

3.

Паластрова Елена Романовна

21,5

4.

Абрамова Анастасия

21

10 класс

1.

Ходаков Александр

25,5

физика

9 класс

1.

Тузиков Дмитрий

14

2.

Бирюков Павел

12

10 класс

1.

Ходаков Александр

26

2.

Глотов Виктор

10

11 класс

1.

Козенко Илья

13

2.

Киришина Татьяна

8

география

9 класс

1.

Лучикова Ирина

25

2.

Лукиянов Геннадий

21,5

10 класс

1.

Колесникова Юлия

35

11 класс

1.

Кулдошин Олег

36

биология

9 класс

1.

Терпугова Рината

35

2.

Терпугова Анастасия

35

10 класс

1.

Ходаков Александр

55

2.

Астафьев Иван

50

11 класс

1.

Мироненко  Марина

67

2.

Варфаломеева Виктория

62

 

 

 

экология

9 класс

1.

Терпугова Рината

40

10 класс

1.

Бондаренко Анна

49

2.

Ходаков Александр

43

3.

Димитрюк Игорь

42

11 класс

1.

Ширшов Никита

49

2.

Чернавцева Екатерина

46

3.

Сябро Арина

41

4.

Волкова Альбина

41

экономика

10 класс

1.

Колесникова Юлия

80

2.

Ходаков Александр

69

3.

Серикова Мария

55

4.

Галич Артем

49

11 класс

1.

Злочевская Дарья

75

2.

Сидоренко Игорь

71

Технология (девушки)

9 класс

1.

Свистильник Татьяна

62

2.

Иванова Дарья

61

3.

Задедюрина Ирина

52

10 класс

1.

Глотова Татьяна

65

2.

Ефимова Кристина

64

3.

Репина Татьяна

64

4.

Маматова Виктория

63

11 класс

1.

Сябро Арина

63

2.

Белышева Анастасия

56

Право

9 класс

1.

Першина Елена

31

2.

Терпугова Рената

30

10 класс

1.

Марченко Арина

48

2.

Самойлова Юлия

41

3.

Басюрина Юлия

38

4.

Попова Елизавета

37

11 класс

1.

Филипчук Евгения Николаевна

40,5

2.

Сябро Арина

35

математика

9 класс

1.

Пономарева Элен

7

10 класс

1.

Ходаков Александр

14

обществознание

9 класс

1.

Дубровщенко Марина

40

10 класс

1.

Попова Елизавета

50

11 класс

1.

Козенко Илья

33

МХК

10 класс

1.

Самойлова Юлия

231

11 класс

1.

Молокин Дмитрий

267

ОБЖ

9 класс

1.

Паникаровский Дмитрий

73,5

2.

Седова Анастасия

62

3.

Ефименко Александр

61,5

10 класс

1.

Колупов Алексей

25,5

11 класс

1.

Паникаровская Ксения

27,5

история

9 класс

1.

Дубровщенко Марина

52

2.

Быканов Семен

17

10 класс

1.

Коньков Эдуард

24

2.

Марченко Арина

24

11 класс

1.

Кулдашин Олег

34

2.

Симанова Анастасия

30

литература

9 класс

1.

Дегтярева Полина

45

 

 

 

10 класс

1.

Серикова Мария

70

2.

Димитрюк Игорь

70

11 класс

1.

Бутусова Юлия

90

2.

Лукьянов Андрей

70

Физическая культура

9 класс (девушки)

1.

Волкова Алена

61

2.

Антонова Виктория

31

9 класс (юноши)

1.

Сараев Андрей

73

2.

Бычков Семен

64

3.

Потаскаев Кирилл

61

4.

Рачинский Андрей

57

10 класс (девушки)

1.

Бондаренко Анна

43

2.

Колесникова Юлия

34

10 класс (юноши)

1.

Молчанов Алексей

71

2.

Тюмкин Егор

59

11 класс (девушки)

1.

Журавлева Ирина

35

11 класс (юноши)

1.

Куратов Илья

61

2.

Подьяпольских Игорь

61

3.

Кулдошин Олег

49

информатика

9 класс

1.

Быканов Семен

30

10 класс

1.

Ходаков Александр

90

2.

Белеля Павел

35

11 класс

1.

Чирикалов Евгений

50

Русский язык

9 класс

1.

Максимович Екатерина

45

10 класс

1.

Корчак Полина

55

2.

Ходаков Александр

47

3.

Валиева Елена

47

4.

Сотникова Анна

45

11 класс

1.

Филипчук Евгения

43

2.

Василенко Светлана

40

Английский язык

9 класс

  1.  

Дубровщенко Марина

47

11 класс

1.

Бутусова Юлия

81

2.

Иконникова Антонина

75

3.

Лукьянов Андрей

57

Просмотров: 719 | Добавил: ooskv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
документы
Постановление №601 от 20.06.2011
Постановление №635 от 16.07.2009
Положение об общественном совете
Приказ о РМС
Приказ о конкурсе среди педагогов ДОУ
анонсы
[16.05.2019]
Травматизм на железной дороге

[16.05.2019]
Районная выставка семейного детского творчества, посвященная празднованию 74-й годовщины Великой Победы «Этот день Победы».

[14.05.2019]
Телефон доверия

[26.04.2019]
370 лет пожарной охране

[25.04.2019]
Культурные практики

[23.04.2019]
Безопасное колесо

[12.04.2019]
Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» появится в нашем районе

[25.03.2019]
Возрождаем традиции!

[20.03.2019]
Активные формы методической работы в ДОО

[13.03.2019]
Независимая оценка качества образовательной деятельности

Наш опрос
Какой семинар следует провести в первую очередь?
Всего ответов: 18
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031