Вторник, 21.05.2019, 15:50
Управление образования администрации Сковородинского района
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Полезные ссылки








СРЦВР
Погода
 
Главная » 2019 » Апрель » 23 » Безопасное колесо
02:07
Безопасное колесо

            В целях усиления пропаганды среди детей и подростков Правил дорожного движения Российской Федерации и привития им навыков безопасного поведения на улицах и дорогах 13 апреля 2019 года  был проведен районный конкурс «Безопасное колесо».

            В конкурсе приняли участие 7 команд: МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино, МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино, МБОУ СОШ пгт. Ерофей Павлович, МБОУ СОШ с. Талдан, МБОУ СОШ с. Невер, МБОУ СОШ с. Джалинда, МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ.

            Участники и команды конкурса награждены  Грамотами Управления образования администрации Сковородинского района в  следующих видах соревнований:

Станция «Знатоки Правил дорожного движения»:

I место – команда МБОУ СОШ с. Невер;

II место – команда МБОУ СОШ №3;

III место – команда МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ.

 

В личном зачёте среди девочек:

I место – Погорелова Варвара (МБОУ СОШ с. Невер);

II место – Тимкина Дарина (МБОУ СОШ с. Талдан);

III место – Ботнару Камилла (МБОУ СОШ №3 г. Сковородино).

 

В личном зачёте среди мальчиков:

I место – Лобачев Тимур (МБОУ СОШ с. Невер);

II место – Мигаль Артем (МБОУ СОШ с. Талдан);

III место – Токарев Матвей (МБОУ СОШ №3 г. Сковородино).

 

Станция «Знание основ оказание первой помощи»:

I место – МБОУ СОШ №3 г. Сковородино;

II место – МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ;

III место – МБОУ СОШ с. Талдан.

 

В личном зачёте среди девочек:

I место – Петрова Яна (МБОУ СОШ ж.д. ст. БАМ);

II место – Замаляева Анастасия  (МБОУ СОШ с. Талдан);

III место – Радионова Алена (МБОУ СОШ №3 г. Сковородино).

 

В личном зачёте среди мальчиков:

I место – Крылов Владислав (МБОУ СОШ №1 г. Сковородино);

II место – Боровинский Дмитрий (МБОУ СОШ с. Талдан);

III место – Токарев Матвей (МБОУ СОШ №3 г. Сковородино).

 

Станция «Фигурное вождение велосипеда»:

I место – команда МБОУ СОШ с. Талдан;

IIместо – команда МБОУ СОШ с. Джалинда;

III место – команда МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ.

 

В личном зачёте среди девочек:

I место – Петрова Яна (МБОУ СОШ ж.д. ст. БАМ);

II место – Кузьмина Анастасия (МБОУ СОШ с. Джалинда);

III место – Тимкина Дарина (МБОУ СОШ с. Талдан).

 

В личном зачёте среди мальчиков:

I место – Тупицын Егор (МБОУ СОШ с. Джалинда);

II место – Вакал Егор (МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ).

III место – Токарев Матвей (МБОУ СОШ №3 г. Сковородино).

 

Станция «Основы безопасности жизнедеятельности»:

I место – команда МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ;

IIместо – команда МБОУ СОШ пгт. Ерофей Павлович;

III место – команда МБОУ СОШ №3 г. Сковородино.

 

Итог:

I место – команда МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ;

II место – команда МБОУ СОШ с.Талдан;

III место – команда МБОУ СОШ №3 г. Сковородино.

 

В личном зачёте среди девочек:

I место – Петрова Яна (МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ);

II место – Замаляева Анастасия  (МБОУ СОШ с. Талдан);

III место – Радионова Алена (МБОУ СОШ №3 г. Сковородино).

 

В личном зачёте среди мальчиков:

I место – Токарев Матвей (МБОУ СОШ №3 г. Сковородино);

II место – Крылов Владислав (МБОУ СОШ №1 г. Сковородино);

III место – Вакал Егор (МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ).

 

Командный творческий конкурс по представлению агитационно-пропагандистского мероприятия о деятельности отрядов юных инспекторов движения «45 лет ЮИД – за безопасность на дорогах России»:

I место – команда МБОУ СОШ №3 г. Сковородино;

II место –команда МБОУ СОШ ж.д. ст. БАМ;

III место –команда МБОУ СОШ №1 г. Сковородино.

 

Номинация «Самый юный участник»:

- Почекунин Кирилл (МБОУ СОШ ж.д. ст. БАМ)

- Титова Дарья (МБОУ СОШ пгт. Ерофей Павлович)


 

Просмотров: 20 | Добавил: ooskv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
документы
Постановление №601 от 20.06.2011
Постановление №635 от 16.07.2009
Положение об общественном совете
Приказ о РМС
Приказ о конкурсе среди педагогов ДОУ
анонсы
[21.05.2019]
II РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «РДШ – ТЕРРИТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

[21.05.2019]
Проведена учёба по пожарной безопасности

[20.05.2019]
Последний звонок

[16.05.2019]
Травматизм на железной дороге

[16.05.2019]
Районная выставка семейного детского творчества, посвященная празднованию 74-й годовщины Великой Победы «Этот день Победы».

[14.05.2019]
Телефон доверия

[26.04.2019]
370 лет пожарной охране

[25.04.2019]
Культурные практики

[23.04.2019]
Безопасное колесо

[12.04.2019]
Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» появится в нашем районе

Наш опрос
Какой семинар следует провести в первую очередь?
Всего ответов: 18
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930